Herr Stadtverordneter Daniel Gramatte

Stadtverordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Stadtverordneter
Name: Daniel Gramatte
Anschrift: Herzbergstraße 3
61449 Steinbach (Taunus)
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD - Fraktion Mitglied 01.04.2006  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordneter 01.04.2006  
Akteneinsichtsausschuss Mitglied 13.02.2017  
Ausschuss "Soziale Stadt" Mitglied 24.05.2016  
Bau-, Verkehr- und Umweltausschuss stellv. Ausschussvorsitzender 16.05.2011