Herr Jan Crecelius

Gemeindevertretung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Jan Crecelius
Anschrift: Seelbachstraße 7
65326 Aarbergen
Panrod
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Christlich Demokratische Union Fraktionsvorsitzender 01.04.2011 27.01.2014
Christlich Demokratische Union Fraktionsmitglied 28.01.2014  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeindevertretung der Gemeinde Aarbergen Gemeindevertreter 01.04.2011  
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2011 31.03.2016
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2016