Herr Stadtverordneter Frank Nohl

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Stadtverordneter Frank Nohl
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Stadtverordneter
Name: Frank Nohl
Anschrift: Im Weinberg 15
63486 Bruchköbel
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD - Fraktion Fraktionsmitglied 04.05.2016  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Bruchköbel Stadtverordneter 04.05.2016  
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bau, Umwelt und Verkehr stellv. Ausschussvorsitzender 18.09.2019 31.03.2021
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bau, Umwelt und Verkehr Ausschussmitglied 01.04.2021  
Akteneinsichtsausschuss ÖPNV Ausschussmitglied 21.03.2017 31.03.2021
Friedhofskommission Stadtverordneter 01.04.2021