Herr Johannes Kortenhoeven

Seniorenbeirat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Johannes Kortenhoeven
Privat
Anrede: Herr
Name: Johannes Kortenhoeven
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD - Fraktion Fraktionsmitglied 01.04.2011 31.03.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Bruchköbel Stadtverordneter 01.04.2011 31.03.2016
Ausschuss für Bau, Umwelt und Verkehr Ausschussmitglied 01.04.2011 31.03.2016
Friedhofskommission sachkundiger Einwohner 28.04.2021  
Eigenbetriebskommission Soziale Dienste sachkundiger Einwohner 01.04.2021  
Eigenbetriebskommission Wirtschaftliche Betriebe sachkundiger Einwohner 01.04.2021  
Ausländerbeirat stellv. Vorsitzender 01.04.2021  
Seniorenbeirat Schriftführer/Beisitzer 24.09.2019  
Eigenbetriebskommission "Wirtschaftliche Betriebe der Stadt Bruchköbel" Stadtverordneter 01.04.2011 31.03.2016
Eigenbetriebskommission "Soziale Dienste der Stadt Bruchköbel" Stadtverordneter 01.04.2011 31.03.2016