Frau Stadtverordnete Monika Pauly

Fraktionsvorsitzende

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Stadtverordnete Monika Pauly
Privat
Anrede: Frau
Anredetitel: Stadtverordnete
Name: Monika Pauly
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD - Fraktion Fraktionsvorsitzende 01.04.2021  
SPD - Fraktion stellv. Fraktionsvorsitzende 04.04.2016 01.03.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Bruchköbel Stadtverordnete 02.09.2019  
Präsidium der Stadtverordnetenversammlung der Stadt Bruchköbel Fraktionsvorsitzende 01.04.2021  
Haupt - und Finanzausschuss stellv. Ausschussvorsitzende 22.04.2016 31.03.2021
Haupt - und Finanzausschuss stellv. Ausschussvorsitzende 01.04.2021  
Eigenbetriebskommission Wirtschaftliche Betriebe Stadtverordnete 01.04.2021  
Seniorenbeirat Seniorenbeirat 24.09.2019  
Aufsichtsrat der Stadtmarketing Bruchköbel Stadtverordnete 27.05.2021