Herr Stadtrat Bernd Erik Wiegand

Magistrat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Stadtrat Bernd Erik Wiegand
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Stadtrat
Name: Bernd Erik Wiegand
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD/ FDP

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD/ FDP Fraktionsmitglied 12.07.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Magistrat der Stadt Kelsterbach Stadtrat 27.04.2021  
Betriebskommission Stadtwerke und Wohnungswirtschaft Stellv. KO Mitglied 01.04.2021  
Betriebskommission Kelsterbacher Kommunalbetrieb Mitglied 01.04.2016 26.04.2021
Betriebskommission Kelsterbacher Kommunalbetrieb Mitglied 27.04.2021 31.12.2099
Schulkommission Stellv. KO Mitglied 01.04.2021  
Nahmobilitätskommission Stellv. KO Mitglied 27.04.2021