Herrn Christian Hufgard

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herrn Christian Hufgard
Privat
Anrede: Herrn
Name: Christian Hufgard
Anschrift: Keine Angabe
Partei: WIK
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Wählerinitiative Kelsterbach Fraktionsvorsitzender 01.04.2021  
Wählerinitiative Kelsterbach Fraktionsmitglied 23.08.2017 31.03.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 23.08.2017 31.03.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2021  
Ältestenrat Fraktionsvorsitzender 01.04.2021  
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2018 31.03.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2021  
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 21.04.2021  
Betriebskommission Stadtwerke und Wohnungswirtschaft Stellv. KO Mitglied 01.04.2021  
Schulkommission Mitglied 27.04.2021  
Haushaltskommission Mitglied 23.08.2017 31.03.2021
Haushaltskommission Mitglied 01.04.2021 26.04.2021
Nahmobilitätskommission Stellv. KO Mitglied 27.04.2021  
Integrationskommission Stellv. KO Mitglied 01.04.2021