Herr Christoph Harth

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Christoph Harth
Privat
Anrede: Herr
Name: Christoph Harth
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD/ FDP

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied 19.08.2008 31.03.2021
SPD/ FDP Fraktionsmitglied 12.07.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 19.08.2008 31.03.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2021  
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2016 31.03.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2021  
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussvorsitzender 01.04.2011 31.03.2021
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussvorsitzender 01.04.2021  
Kultur- und Sportausschuss stellv. Ausschussvorsitzender 01.04.2011 25.06.2012
Kultur- und Sportausschuss stellv. Ausschussvorsitzender 23.08.2012 31.03.2016
Kultur- und Sportausschuss Ausschussmitglied 06.05.2009 31.03.2011
Kultur- und Sportausschuss Ausschussmitglied 26.06.2012 22.08.2012
Betriebskommission Stadtwerke und Wohnungswirtschaft Stellv. KO Mitglied 01.04.2021  
Betriebskommission Kelsterbacher Kommunalbetrieb Stellv. KO Mitglied 27.04.2021  
Haushaltskommission Mitglied 19.08.2008 31.03.2021
Haushaltskommission Mitglied 01.04.2021  
Nahmobilitätskommission Stellv. KO Mitglied 27.04.2021