Mark Seng

Gemeindevertretung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Mark Seng
Privat
Anrede: Herr
Name: Mark Seng
Anschrift: 36119 Neuhof
E-Mail: Kontaktformular Mark Seng
Partei: CDU

Kontakt

Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeindevertretung Gemeindevertreter 01.04.2011  
Sozial-, Kultur- und Sportausschuss Ausschussvorsitzender 01.04.2016 28.04.2019
Bau- und Umweltausschuss Ausschussmitglied 29.04.2021  
Sozial-, Kultur- und Sportausschuss Ausschussmitglied 01.04.2011 31.03.2016
Ortsbeirat Hattenhof Ortsbeiratsmitglied 01.04.2001 31.03.2011
Ortsbeirat Hattenhof Ortsbeiratsmitglied & stellvertr. Schriftführer 01.04.2011 28.04.2021
Ortsbeirat Hattenhof Ortsbeiratsmitglied & Schriftführer 29.04.2021