Herr Fraktionsvorsitzender Mirko Berg

Fraktionsvorsitzender

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Fraktionsvorsitzender Mirko Berg
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Fraktionsvorsitzender
Name: Mirko Berg
Anschrift: Rabenbergstraße 5
63691 Ranstadt
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsvorsitzender 01.04.2021  
Sozialdemokratische Partei Deutschlands stellv. Fraktionsvorsitzender 02.05.2011 31.03.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeindevertretung der Gemeinde Ranstadt Gemeindevertreter 02.05.2011  
Ältestenrat Ältestenratsmitglied 04.02.2020  
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussmitglied 02.05.2011  
Ausschuss für Bauen und Umwelt Ausschussmitglied 01.04.2021  
Ausschuss für Umwelt- Land- und Forstwirtschaft stellv. Ausschussvorsitzender 02.05.2011 31.03.2016