Zur Hauptnavigation (Access key 1) Zum Inhalt (Access key 2)
fontsize
contrast

Herr Uwe Häußler

Stadtverordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Uwe Häußler
Privat
Anrede: Herr
Name: Uwe Häußler
Anschrift: Rheingoldstraße 9
68623 Lampertheim
Rosengarten
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
Sozialdemokratische Partei Deutschland Fraktionsmitglied 21.06.2013
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordneter 01.04.2021
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussmitglied 03.05.2021
Akteneinsichtsausschuss Ausschussmitglied 01.06.2021
Ortsbeirat Rosengarten Ortsbeiratsmitglied 01.04.2021
Waldbegehung Stadtverordneter 27.04.2021

© Copyright Stadt Lampertheim