Zur Hauptnavigation (Access key 1) Zum Inhalt (Access key 2)
fontsize
contrast

Herr Joachim Stumpf

Stadtrat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Joachim Stumpf
Privat
Anrede: Herr
Name: Joachim Stumpf
Anschrift: Schwanenstraße 18
68623 Lampertheim
Beruf: Verwaltungsangestellter
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
Sozialdemokratische Partei Deutschland Fraktionsmitglied 01.04.2001
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Magistrat der Stadt Lampertheim Stadtrat 09.06.2006
Sportkommission Kommissionsvorsitzender 17.05.2021
Waldbegehung Stadtrat 03.05.2021

© Copyright Stadt Lampertheim