Zur Hauptnavigation (Access key 1) Zum Inhalt (Access key 2)
fontsize
contrast

Herr Robert Lenhardt

Stadtverordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Robert Lenhardt
Geburtsjahr: 1951
Geburtstag: 10.03.1951
Anschrift: Tannenweg 1
68623 Lampertheim
Neuschloß
Telefon: 06206 - 576 28
E-Mail: Kontaktformular Herr Robert Lenhardt
Beruf: Rentner
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
Sozialdemokratische Partei Deutschland Fraktionsmitglied 01.04.2001
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordneter 09.04.2011
Stadtentwicklungs-, Energie- und Bauausschuss Ausschussmitglied 22.04.2016
Sozialausschuss Ausschussvorsitzender 20.05.2016
Sportkommission Stadtverordneter 18.07.2016
Wahlvorbereitungsausschuss Ausschussmitglied 13.09.2020

© Copyright Stadt Lampertheim