Zur Hauptnavigation (Access key 1) Zum Inhalt (Access key 2)
fontsize
contrast

Herr Peter Horstfeld

Stadtverordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Peter Horstfeld
Privat
Anrede: Herr
Name: Peter Horstfeld
Anschrift: Goethestraße 5
68623 Lampertheim
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
Sozialdemokratische Partei Deutschland Fraktionsmitglied 22.05.2018
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordneter 22.05.2018
Akteneinsichtsausschuss Ausschussmitglied 01.06.2021
Sportkommission Stadtverordneter 17.05.2021
Projektbeirat Altrhein Fraktionsmitglied 03.05.2021
Waldbegehung Stadtverordneter 27.04.2021

© Copyright Stadt Lampertheim