Zur Hauptnavigation (Access key 1) Zum Inhalt (Access key 2)
fontsize
contrast

Frau Bärbel Kronauer

Stadtverordnete

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Bärbel Kronauer
Privat
Anrede: Frau
Name: Bärbel Kronauer
Anschrift: In den Gärten 21
68623 Lampertheim
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
Sozialdemokratische Partei Deutschland Fraktionsmitglied 01.04.2006
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordnete 26.04.2006
Haupt- und Finanzausschuss Stellvertretende Ausschussvorsitzende 19.05.2021
Akteneinsichtsausschuss Ausschussmitglied 01.06.2021
Kulturkommission Stadtverordnete 17.05.2021
Waldbegehung Stadtverordnete 27.04.2021

© Copyright Stadt Lampertheim