Zur Hauptnavigation (Access key 1) Zum Inhalt (Access key 2)
fontsize
contrast

Frau Lydia Winter

Stadtverordnete

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Lydia Winter
Privat
Anrede: Frau
Name: Lydia Winter
Anschrift: Kunigundenstraße 2
68623 Lampertheim
Hofheim
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
Sozialdemokratische Partei Deutschland Fraktionsmitglied 01.04.2001
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordnete 26.04.2006
Umwelt-, Mobilität- und Energieausschuss Ausschussmitglied 03.05.2021
Kulturkommission Stadtverordnete 17.05.2021
Waldbegehung Stadtverordnete 27.04.2021

© Copyright Stadt Lampertheim